April 19, 2024

Бой Головкин Уэйд 23 апреля 2016 Видео Комментарий

Геннадий Головкин 23 апреля проведет в Лос-Анджелесе бой против обязательного претендента Доминика Уэйда. За последние годы бои Головкина превратились в одно из самых ожидаемых событий в мире профессионального бокса. Не станет исключением и бой Головкина 23 апреля 201 года.

Мы попросили прокомментировать предстоящий бой эксперта Сергея Мичника. „Думаю, что Головкин выиграет этот бой досрочно. Он боксирует против соперника, которому всего 25 лет. Более того, Уэйд никогда не боксировал на профессиональном ринге за пределами своей страны. Он высокий и неудобный соперник. Но мне кажется, что уровень Головкина значительно выше и он уверенно выиграет этот бой“, отмечает Сергей Мичник.

„Головкин уже сейчас входит в число лучших боксеров в мире. Он был хорош как любитель и поднялся на высочайший уровень как профессионал. На ринге он может все! Геннадий разнообразный боксер, уверенный в себе, сильный физически, чувствует соперника, дистанцию. У него есть все качества для того, чтобы стать лучшим боксером в мире. Головкин входит в тройку сильнейших боксеров, наряду с Андре Уордом и Сергеем Ковалевым. Осенью нас ожидает интереснейший бой Ковалева с Уордом. Американец тоже был сильным любителем. Надеюсь, что Ковалев выиграет этот бой“, говорит Мичник.

Michnick Foto 2016_1

Бой Головкин Уэйд 23 апреля 2016 Видео Комментарий Сергей Мичник

Anzeigen