April 20, 2024

Бой Харитонов Сильва 11 октября 2014 Трансляция

На арене стадиона «Динамо» в Крылатском 11 октября 2014 года состоится одно из самых ожидаемых событий для любителей смешанных единоборств – матч-реванш между российским супертяжеловесом Сергеем Харитоновым и бразильцем Андерсоном Бреддок Сильва. Бойцы встретятся на ринге и сразятся за титул чемпиона мира среди профессионалов в абсолютной весовой категории по версии W5.

3 мая прошлого года в американском Денвере известный российский боец ММА и К-1 Сергей Харитонов уступил Сильва в рамках полуфинала турнира Glory 16. Судьи по истечении трех раундов отдали победу бразильскому спортсмену со счётом 29:27. В этот раз представляющий спортивный клуб «Витязь» сильнейший боец смешанных единоборств настроен решительно: «Я готов к бою и уверен в своей победе, рад, что бой состоится именно в Москве, ведь у многих болельщиков, будет возможность посмотреть поединок в живую».

Участие в серии турниров принимали бойцы из России, стран СНГ, Европы и Африки, которые сражались за титул победителя Grand Prix 2014 года . В финал вышли сильнейшие спортсмены, помимо главного боя вечера для зрителей подготовлен отличный андеркарт, в состав которого входит один из самых перспективных бойцов Энрике Гогохе, который сразится с южноафриканцем Уорреном Стевелмансом, так же в ринге встретятся Александр Сушко и Реджиан Эрсель, Михаил Тютерев и Фабиан Гондорф.

haritonow-silva-new

Шоу W 5 Grand Prix Moscow 26 – финальная часть востребованного турнира, который проходит на протяжении 2013-2014 года в разных весовых категориях. Совсем скоро поклонникам профессионального кикбоксинга представится возможность стать частью фантастического шоу – самого ожидаемого и грандиозного события в мире единоборств. Прямая трансляция поединка пройдет на телеканале «Россия 2».

Anzeigen