April 26, 2024

Бой Хук Гловацкий 14 августа 2015

Чемпион мира по версии WBO в весовой категории до 90,7 кг Хук остается интересным соперником для многих российских боксеров, выступающих в этом весе. Чемпион мира по версии WBA Денис Лебедев уже неоднократно говорил о желании провести бой реванш с Хуком. Кроме того, по рейтингу на бой с Хуком претендуют Рахим Чахкиев и Дмитрий Кудряшов.

Марко Хук долгое время не выходил на ринг. Хук проведет свой бой 14 августа в США. В рамках этого шоу пройдет также интересный бой американцев Антонио Тарвера и Стива Каннингема. Первый из них, бывший абсолютным чемпионом мира в категории до 79,4 кг, в свои 46 лет пытается завоевать позиции в супертяжелом весе.

Чемпион мира в первом тяжелом весе немец боснийского происхождения Марко Хук является убедительным фаворитом букмекеров перед поединком против обязательного претендента поляка Кшиштофа Гловацкого. Коэффициент на победу Хука составляет 1,18. Заработать предлагают тем, кто поставит на триумф Гловацкого — 4,47. Ничья оценивается заоблачным коэффициентом — 25,00.

Huck

Anzeigen