April 20, 2024

Видео Бой Рой Джонс Маккаринелли 12 декабря 2015

Смотрите видео комментарий Сергея Мичника к вечеру бокса с участием Роя Джонса. 12 декабря в Москве на арене «ВТБ Ледовый дворец» состоится самое масштабное боксерское шоу этого года, организованное промоутерской компанией VLAD HRUNOV PROMOTION и призванное стать восклицательным знаком в сезоне большого бокса 2015 года. В главном бою вечера легендарный российский и американский боксер Рой Джонс-младший проведет бой с британцем Энцо Маккаринелли.

В этом вечере примут участие несколько боксеров менеджера Сергея Мичника. Смотрите комментарий Сергея Мичника, чемпиона СССР по боксу 1981 года, к вечеру бокса и главному боя.

Roy Jones Junior

Видео Бой Рой Джонс Маккаринелли 12 декабря 2015

„Рой Джонс интересный самобытный боксер. Если он хорошо подготовился к этому бою, то будет фаворитом. Причем Рой Джонс талантлив во всем. Он добился успеха не только на ринге, но и как боксер. Американец хорошо играет в баскетбол. Очень разносторонний человек. Однако бой будет для него непростым. Маккаринелли сильный боксер, он победил в одном бою российского боксера Котлобая. Маккаринелли нокаутировал Александра уже в первом раунде. Если честно, то был удивлен таким исходом боя“, говорит Сергей Мичник.

Видео Бой Рой Джонс Маккаринелли 12 декабря 2015

Anzeigen