April 26, 2024

Бой Ковалев Шабранский 25 и 26 ноября Трансляция Канал Время

Российский боксер Сергей Ковалев выйдет на ринг на бой с украинцем Вячеславом Шабранским 25 ноября 2017 года. 22 ноября в США состоялась финальная пресс-конференция боксеров перед поединком. Сергей Ковалев на пресс-конференции перед боем с украинцем Вячеславом Шабранским за вакантный титул чемпиона мира в весе до 79,4 кг по версии WBO заявил, что пришел в себя после двух поражений от американца Андре Уорда и потери всех титулов и стал более ответственно подходить к тренировкам. Шабранский сообщил, что его спарринг-партнерами при подготовки к бою были чемпионы мира россиянин Дмитрий Бивол и американец Дэвид Бенавидес.

Сергей Ковалев провел на профессиональном ринге 33 боя, одержал 30 побед (26 досрочно), одну схватку завершил вничью и потерпел два поражения — от Уорда. Шабранский провел 20 боев, одержал 19 побед (16 — нокаутом) и потерпел лишь одно поражение.

Бой состоится 25 ноября в городе Нью-Йорк (США) на известной площадке Мэдисон Сквер Гарден. На кону будет стоять чемпионский титул WBO.

Бой Ковалев Шабранский 25 и 26 ноября Трансляция Канал Время

kovalev 25 11

На днях стало известно, что бой Ковалев — Шабранский в России покажет Первый канал. Трансляция — в 8:00.

По киевскому времени бой состоится в воскресенье утром: 26 ноября, 5:00. ТВ-трансляции в Украине на данный момент не предусмотрены.

Anzeigen