März 29, 2024

Бокс Бой Кудряшов Жура 15 сентября 2018 в Кемерово

15 сентября в Кемерово в ГЦС «Кузбасс» состоится вечер профессионального бокса «Real Boxing». Главным событием шоу станет долгожданный бой, в котором экс-обладатель титула WBC Silver в первом тяжелом весе Дмитрий Кудряшов (21-2, 21 КО) выйдет на ринг против Александру Жура из Румынии (17-1, 7 КО). 33-летний Жур свое единственное поражение на профессиональном ринге потерпел в прошлом году, и с тех пор одержал две победы.

К бою россиянин готовится с 15 июля в Москве под руководством нового тренера Андрея Ивичука. Бывший претендент на титул чемпиона мира рассказал о работе с ним: «Я рад новому сотрудничеству. У нас сложились отличные отношения, он – грамотный специалист, который понимает, что мне сейчас нужно и дает мне именно это, без каких-то сверхъестественных вещей. Я никуда не уходил, усердно тренируюсь и готовлюсь выйти в ринг 15 сентября».

23 сентября 2017 Кудряшов дебютировал в США и уступил кубинцу Юниеру Дортикосу техническим нокаутом в четвертьфинальном поединке Всемирной боксерской суперсерии (WBSS).

Бокс Бой Кудряшов Жура 15 сентября 2018 в Кемерово

kudrjaschow 29 05 foto

В этот вечер также состоится матчевая встреча с участием молодых боксеров – «Кузбасс vs Тула».Организатором вечера бокса выступает промоутерская компания «Мир бокса».
Начало мероприятия в 18-00

Anzeigen