April 26, 2024

Бой Лебедев Каленга 10 апреля 2015 Видео Комментарий Беленький

Россиянин Денис Лебедев проведет защиту титула чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в весовой категории до 90,71 кг в поединке с французом Йори Каленга. 12-раундовый бой пройдет в Москве, в ГЦКЗ «Россия» в «Лужниках».

Известный российский обозреватель Александр Беленький поделился своим мнение о предстоящем боксерском вечере и дал прогноз на главный бой. «Не вижу серьезных проблем для Дениса Лебедева. У Каленги нет шансов выиграть этот бой. Надеюсь, не пожалею о своем прогнозе. Будут трудные раунды, эпизоды для Дениса. Каленга сильный, выносливый боксер. Но у него средняя техника. Он пропускает навстречу, а с Денисом это делать нельзя. Не знаю, как он работает с левшами. Думаю, что не очень хорошо. При этом Денис – нестандартный левша. Его удары идут по необычным углом, особенно слева. Если у Каленги феерическая челюсть, то он достоит до конца. Но мне кажется, что мы увидим технический нокаут ближе к концу боя – 8-й или 10-й раунды», – отметил Бельнький интервью нашему корреспонденту Вадиму Однокурцеву.

В рамках боксерского турнира на ринг выйдут россияне Рахим Чахкиев, Эдуард Трояновский, Дмитрий Кудряшов и немец Мануэль Чарр.

Вадим Однокурцев
Москва
9 апреля 2015

Бой Лебедев Каленга 10 апреля 2015 Видео Комментарий Беленький

Anzeigen