April 25, 2024

Бой Лебедев Каленга в апреле 2015 Видео Комментарий Мичник

10 апреля чемпион мира по версии WBA Денис Лебедев будет защищать свой титул в бою против француза Йоури Каленги. Денис Лебедев последний бой провел с поляком Павлом Колодзеем, нокаутировав соперника во втором раунде в сентябре в Москве. Всего на счету 35-летнего боксера 26 побед (20 — нокаутом) и два поражения. В послужном списке 26-летнего Каленги 21 победа (14 — нокаутом) и одно поражение. Он владеет поясом «временного» чемпиона мира WBA.

Бой обещает стать интересным, ведь оба боксера обладают мощным ударом, считает эксперт Сергей Мичник. „В главном бою на ринге мы увидим двух бьющих боксеров. Бой может получится жестким с нокдаунами. Лебедев выступает дома, поэтому он фаворит в этом бою. Лебедев и Каленга практически не знали поражений на профессиональном ринге“, – отмечает Сергей Мичник. Российский боксер Сергей Мичник становился чемпионом СССР (1981 год) и Германии.

Бой Лебедева с Каленгой за титул WBA в весовой категории до 90,71 кг пройдет 10 апреля в Москве. В рамках боксерского вечера 10 апреля на ринг выйдут россияне Рахим Чахкиев, Эдуард Трояновский, Дмитрий Кудряшов и немец Мануэль Чарр.

Michnick

Бой Лебедев Каленга в апреле 2015 Видео Комментарий Мичник

Anzeigen