April 20, 2024

Бой Лебедев Колодзей 27 сентября 2014 Трансляция Фото Тренировки

В Москве пройдут два титульных поединка: Лебедев-Колодзей и Влодарчик-Дрозд. 27 сентября во дворце спорта «Динамо в Крылатском» промоутерская компания «Мир бокса» проведет незабываемое боксерское шоу, борьбу за звание чемпионов мира по двум версиям. Один вечер представит столичной публике настоящее сражение характеров, воли и жажду победы. Бой чемпиона мира по версии WBC Кшиштофа Влодарчика и чемпиона Европы по версии EBU Григория Дрозда, а также бой чемпиона мира по версии WBA россиянина Дениса Лебедева с польским боксером, также выступающем в первом тяжелом весе, Павлом Колодзеем. Команды с Русской и Польской стороны, уверены в готовности к поединкам. Лебедев и Колодзей уже долгое время не проводили боев. Бой Лебедева с Джонсом не состоялся в связи с позитивным допинг-тестом соперника. Поединок Колодзея с Эрнандесом, запланированный на 8 марта, так и не порадовал поклонниц боксерских поединков. Эрнандес не смог выйти на ринг.

Lebedev kolodzei

24 сентября в Москве в фитнес-клубе «Enjoy» прошла открытая тренировка боксеров.

Lebedev ring-new

Lebedev roach-new

26 сентября пройдет официальная процедура взвешивания, которая состоится в «Академии Бокса» (Лужнецкая наб. 23 здание малой спортивной арены) в 16:00

Бой Лебедев Колодзей 27 сентября 2014 Трансляция

kolodzei-new

Прямую трансляцию боев Лебедев-Колодзей и Влодарчик-Дрозд смотрите 27 сентября в прямом эфире на ТК «Россия 2», ТК «Бойцовский клуб» и на портале Sportbox.ru.

Anzeigen