April 19, 2024

Бой Поветкин Такам 24 октября 2014 в Москве

Российский боксер тяжеловес Александр Поветкин проведет свой следующий поединок против камерунца Карлос Такам. Зрелищный бой пройдет в Москве в ГЦКЗ «РОССИЯ» (Лужники) 24 октября 2014 года. После боя Поветкин-Кличко, прошедшем в октябре прошлого года, 30 мая российский тяжеловес Александр Поветкин провел поединок с немцем сирийского происхождения Мануэлем Чарром, в результате которого, «Русский Витязь» на 1 минуте 9 секунде седьмого раунда нокаутировал «Бриллиантового Парня », завоевав вакантный титул по версии (WBC).

povetkin takam

33-летний Такам занимает шестое место в рейтинг – листе Всемирного боксерского совета. В профессиональной карьере провел 32 боя, одержал 30 побед (в том числе 23 нокаутом), один поединок свел к ничье и потерпел одно поражение. Александр Поветкин на два года старше своего оппонента, в профессиональной карьере 28 боев, в которых одержал 27 побед (19 нокаутов) и потерпел одно поражение. Боксеры выйдут на ринг 24 октября в Москве, чтобы сразиться за титул по версии федерации WBC Silver, который принадлежит камерунцу.
Кроме главного боя вечера Поветкин-Такам зрителей ждут и другие яркие и зрелищные поединки в андеркарте боксреского шоу на ринг выйдут российский легковес Эдуард Трояновский и обладатель титула WBC Silver, олимпийский чемпион Рахим Чакхиев. Билеты на вечер бокса в Москве уже в продаже.

Anzeigen