April 19, 2024

Бой Поветкин Вах Трансляция 4 ноября на канале Матч ТВ

Россиянин Александр Поветкин 4 ноября в Казани встретится на ринге с поляком Мариушем Вахом. „Хороший парень, сильный и выносливый боксер, который не сдается, — считает Поветкин. — Думаю, что бой получится красивым и интересным“.

Российский специалист Иван Кирпа, наставник обязательного претендента на титул WBC в супертяжелом весе россиянина Александра Поветкина дал оценку своему подопечному.

— Подготовка прошла отлично, — отметил Кирпа. — Поработали плодотворно. Вах — стойкий и сильный боксер. Считаю, что Александр готов на сто процентов.

Петр Вильчевский, тренер польского супертяжеловеса Мариуша Ваха, уверен в победе своего подопечного над обязательным претендентом по версии WBC россиянином Александром Поветкиным. По его мнению, Поветкин на протяжении всей своей карьеры немного хуже боксировал против высоких соперников, и польский боксер хочет этим воспользоваться.

povetkin 2 after fight-foto

Бой Поветкин Вах Трансляция 4 ноября на канале Матч ТВ

Прямую трансляцию поединков Поветкин — Вах, а также Лебедев — Кайоде смотрите 4 ноября на «Матч ТВ» и Sportbox.ru. Начало — 18:00 (мск).

Anzeigen