März 28, 2024

Бой Реванш Кличко Джошуа Дата 2017 Комментарий

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко назвал сроки, которые дал себе для окончательного решения относительно будущей карьеры. „Я объявлю, что я буду делать дальше, в течение ближайших двух недель. Моя жизнь – это не только спорт, не только бокс“, – сказал Кличко.

29 апреля Энтони Джошуа в 11-м раунде техническим нокаутом победил Владимира в бою на «Уэмбли».

Бой Реванш Кличко Джошуа Дата 2017 Комментарий

RTL Boxen: Der KampfAnthony Joshua vs. Wladimir Klitschko

Foto: RTL

Британский промоутер Эдди Хирн считает, что экс-чемпион мира в супертяжелом весе 41-летний украинец Владимир Кличко воспользуется своим правом на реванш с его подопечным, чемпионом мира по версиям WBA и IBF в супертяжелом весе 27-летним британцем Энтони Джошуа. Более того, уже названа предполагаемая дата реванша 28 октября, а промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн представил список претендентов на его проведение. В него вошли Нигерия (у Джошуа нигерийские корни), Дубай, США и британский Кардифф, а точнее, стадион Millenium, в минувшую субботу принявший финал футбольной Лиги чемпионов.

Чемпион мира по версиям IBF и WBA в супертяжелом весе Энтони Джошуа освобожден от обязательной защиты титула Международной боксерской федерации ради реванша с украинцем Владимиром Кличко. Для британца было сделано специальное исключение. Отмечается, что бой должен состояться до 2 декабря 2017 года.

Anzeigen