März 29, 2024

Бой Роман Шкарупа победил Хетеми 21 апреля в Берлине Видео Комментарий

Украинский боксер Роман Шкарупа выиграл в Берлине бой против боксера Элвиса Хетеми. Шкарупа – опытный боксер, который в последние годы редко проводил бои. Украинец имеет опыт спаррингов со многими боксерами в своей весовой категории. Как признался Роман Шкарупа в интервью порталу DG-News он приезжал в Германию на спарринги около 20 раз, однако бой в Германии проводил впервые. Украинский боксер решил не уповать на компетентность местных судей, а исход боя стал искать в досрочном порядке. В конце второго раунда Шкарупа нанес мощнейший удар, причем удар был нанесен практически вместе с гонгом. Соперник удара не ожидал и рухнул на настил ринга. Судья открыл счет, но было очевидно, что Хетеми настолько потрясен, что не сможет продолжить поединок.

shkarupa michnick

„В этом бою был нацелен на удар. Хотел потрясти своего соперника и завершить бой досрочно. У меня это получилось“, – отметил Роман Шкарупа после боя.

Менеджер боксера Сергей Мичник тоже был доволен действиями своего подопечного на ринге. „У нас был четкий план на бой. Роману полностью удалось его реализовать. Как только у него был шанс нанести сокрушительный удар он его нанес. Его соперник не знал поражений в 10 боях на профессиональном ринге. Однако Роману удалось завершить этот бой досрочно, как мы и планировали“, – сказал Сергей Мичник в интервью DG-News.eu.

Дмитрий Гребенщиков

Anzeigen