April 24, 2024

Бой Рой Джонс Маккаринелли Взвешивание 11 декабря 2015 Место

11 декабря в центральной ротонде торгово-развлекательного комплекса АФИМОЛЛ Сити состоится официальная процедура взвешивания боксеров – участников самого громкого боксерского шоу этого года, организованное промоутерской компанией VLAD HRUNOV PROMOTION и призванного стать восклицательным знаком в сезоне большого бокса 2015 года «РОЙ ДЖОНС VS ЭНЦО МАККАРИНЕЛЛИ: ПЕРВЫЙ БОЙ ЗА РОССИЮ», а также финал всероссийской акции, в поддержку российского боксера Роя Джонса-младшего #РОЙДОБРОПОЖАЛОВАТЬДОМОЙ

Ровно за день до главного вечера бокса этого года, самые перспективные российские боксеры во главе с Роем Джонсом-младшим предстанут перед гостями ТРК АФИМОЛЛ СИТИ без купюр. Традиционное взвешивание боксеров на этот раз пройдет в необычном формате: гостей ждет музыкальное шоу с участием самых ярких звезд, презентация первого российского трека боксера и репера, а все посетители ТРК АФИМОЛЛ Сити смогут принять участие в съемках финала первого клипа «нового русского» Роя Джонса . Но и это еще не все сюрпризы: самые преданные поклонники, оставившие свои голоса в поддержку боксера в рамках специальной акции, получат автограф и билеты на бокс 12 декабря лично из рук легендарного чемпиона.

JONES VS MACCARINELLI AFIMALL

Поддержать нового российского чемпиона придут и отечественные звезды. В рамках взвешивания пройдет презентация песни и специального клипа „Добро пожаловать Рой!“, которую для Роя Джонса записали многочисленные российские исполнители. В необычной музыкальной акции приняли участие поющие ведущие Мурзилки International, группа UMA2RMAN, Влад Топалов, Оскар Кучера, Настя Задорожная, Вахтанг, Доминик Джокер, Стас Костюшкин, группа „Блестящие“, певицы MakSим, Анастасия Стоцкая, Согдиана и Лена Максимова.

Напомним, что 12 декабря в Москве на арене «ВТБ Ледовый дворец» состоится самое масштабное боксерское шоу этого года, организованное промоутерской компанией VLAD HRUNOV PROMOTION и призванное стать восклицательным знаком в сезоне большого бокса 2015 года. В главном бою вечера легендарный российский и американский боксер Рой Джонс-младший проведет ПЕРВЫЙ БОЙ ЗА РОССИЮ с британцем Энцо Маккаринелли. Впервые Рой Джонс, недавно вступивший в ряды российских граждан, выйдет на ринг под российским флагом.

Anzeigen