April 25, 2024

Бой Штиглиц Абрахам Видео Смотреть онлайн 18 июля 2015

Боксеры Роберт Штиглиц и Артур Абрахам проведут 18 июля четвертый бой за титул чемпиона мира в суперсреднем весе по версии WBO. Этот бой играет большое значение не только для чемпиона и претендента, но и для развития профессионального бокса в Германии. Не секрет, что в последнее время профессиональный бокс переживает в Германии непростые времена. Телевидению нужны звезд, а их практически не осталось. Феликс Штурм сенсационно уступил Чудинову. Абрахам популярен, однако на мировом уровне проиграл все три боя.

К слову, третий поединок Абрахама со Штиглицом тоже оставил много открытых вопросов. Штиглиц был активнее в первых раундах, Абрахам прибавил во второй половине боя. Причем в 12 раунде Артур отправил Роберта на настил ринга. При этом Штиглиц отмечает, что на колено он опустился не изза сильного удара, а скорее в следствии усталости.

stieglitz abraham fight

Мы встречались со Штиглицем в Берлине вскоре после третьего боя. „Не понимаю судейское решение. Хочется провести еще один бой с Абрахамом, чтобы все расставить на свои места“, – признался Роберт Штиглиц. Такая возможность у него теперь появилась. 18 июля Штиглиц и Абрахам снова выйдут на ринг. Бой пройдет в городе Халле.

Бой Штиглиц Абрахам Видео Смотреть онлайн 18 июля 2015

Anzeigen