April 19, 2024

Бой Штиглиц Хомицкий 26 июля 2014 Комментарий

Боксер Роберт Штиглиц возвращается на ринг после второго поражения от Артура Абрахама. Причем сам боксер и его тренер Дирк Джемски считают, что мартовский бой Штиглиц не проиграл. Судейские очки, действительно, вызывают много вопросов. Особенно счет 115:110 в пользу Абрахама.
26 июля Штиглиц проведет бой с Сергеем Хомицким из Белоруссии. Прямая трансляция боя Штиглиц – Хомицкий на телеканале SAT. 1 в 22.15.
В преддверии поединка Роберт Штиглиц уже просмотрел несколько боев своего соперника. «Пять лет назад побывал на боксерском вечере в Екатеринбурге, в рамках которого проходил бой Хомицкого с Лукасом Конечны. С тех пор Хомицкий заметно прибавил, особенно в физическом плане. Недавно посмотрел последние бои Хомицкого, некоторые из них он провел в Великобритании. Хомицкий боксировал на приличном уровне, шел вперед. Он обладает опасным ударом правой. Свои последние бои он старался проводить в атакующем стиле», – говорит Роберт Штиглиц в интервью порталу DG-News.eu.

DSCN4168

«Спарринги прошли в обычном режиме. У меня было пять спарринг-партнеров. В целом, доволен тем, как прошли спарринги», – отметил Штиглиц.

В случае победы Штиглиц может провести четвертый бой с Артуром Абрахамом.

Anzeigen