April 19, 2024

Бои UFC 229 Результаты 7 октября Волков проиграл Льюису

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Волков проиграл американцу Деррику Льюису в рамках турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 229. Встреча завершилась победой Льюиса нокаутом на последних секундах третьего раунда. По ходу поединка Волков доминировал и выигрывал по раундам, однако в самой концовке поединка пропустил от американца мощнейший выпад, упал на настил и был добит Льюисом. Для 28-летнего россиянина это поражение стало седьмым в рамках MMA и первым под эгидой UFC.

Бои UFC 229 Результаты 7 октября Волков проиграл Льюису

Американский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон победил своего соотечественника Энтони Петтиса в поединке основного карда турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Бой завершился победой Фергюсона техническим нокаутом во втором раунде. После второго раунда поединок был остановлен из-за перелома руки Петтиса, из-за чего он не смог продолжить встречу.

Российский боец смешанного стиля (MMA) Яна Куницкая одержала победу над шведкой Линой Лансберг на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 229.
Россиянка победила единогласным решением судей, доминируя по ходу поединка.

Турнир UFC 229, главным событием которого станет встреча Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора, проходит в Лас-Вегасе в ночь с 6 на 7 октября по московскому времени. Поединок Нурмагомедов — Макгрегор начнется ориентировочно в 07:00.

В Лас-Вегасе завершился титульный бой между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором в рамках турнира UFC 229. В бое, в котором должно было быть пять раундов, российский боец смог одолеть соперника в четвертом. После поединка началась массовая драка, в которой оказались задействованы представители обеих команд. Ирландского бойца под конвоем увели полицейские, а Нурмагомедова попросили покинуть октагон еще до вручения ему чемпионского пояса. В момент, когда россиянина уводили из зала, бойца со зрительских трибун закидали стаканами и монетами.

Boxen 16 07

Anzeigen