März 29, 2024

Бой Усик 13 декабря в Киеве Трансляция

Олимпийский чемпион Лондона боксер-профи первого тяжелого веса украинец Александр Усик в следующем поединке встретится с Дэни Вентером. Бой состоится 13 декабря в киевском Дворце спорта, и боксеры сразятся за титул Интерконтинентального чемпиона по версии WBO.

Бой Александра Усика смотрите на телеканале Интер 13 декабря в 22.10. Трансляция из Дворца спорта, где в главном поединке вечера Интерконтинентальный чемпион по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик проведет первую защиту титула. Соперником Александра будет Чемпион мира по версии WBF в первом тяжелом весе Дэни Вентер, представляющий Южную Африку.

Александр Усик выступает под эгидой промоутерской компании братьев Кличко „K2 Promotions“. Дебютировав год назад на профи-ринге, Олимпийский чемпион Лондона провел пять поединков, одержал пять побед, причем все бои завершил досрочно. Противостоять Александру в титульном поединке будет 35-летний боксер из Южно-Африканской Республики Дэни Вентер. За 12-летнюю карьеру профессионального боксера он провел 25 поединков, одержал 19 побед, 14 из них – нокаутом.

usik-2014

Anzeigen