März 29, 2024

Бой Усик – Гассиев Финал суперсерии фото статистика

Александр Усик вписал свое имя в историю мирового бокса, выиграв финал Всемирной боксерской суперсерии. Стала изветна статистика по ударам в финальном бою Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в Москве между украинцем Александром Усиком и россиянином Муратом Гассиевым. В поединке единогласным судейским решением победу одержал Усик – 120:108, 119:109, 119:109.

Бой Усик – Гассиев Финал суперсерии статистика

Украинский боксер за бой нанес 939 ударов, из которых до цели дошли 252 удара. Гассиев совершил 313 ударов, но всего 90 из них были точными.

Украинец Александр Усик поделился радостью после победы над россиянином Муратом Гассиевым в финальном поединке Всемирной боксерской суперсерии (WBSS). Спортсмен одержал победу единогласным решением судей. Встреча проходила на московской арене «Олимпийский».
«Олимпийский», спасибо! Люди, земляки! Всем спасибо за поддержку. Москва-2018, ба-ам! Батя в здании!» — сказал Усик после боя. 31-летний боксер стал обладателем четырех поясов, включая титул абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе.

Украинец Александр Усик после победного боя в финале Всемирной боксерской суперсерии в первом тяжелом весе против Мурата Гассиева рассказал о своих ближайших планах.

– Надо приехать домой, грамотно все обдумать и можно переходить в супертяжи. Я слышал, что Тони Белью хотел боксировать с победителем Суперсерии, он красочно выиграл у Дэвида Хэя можно с этого и начинать, – сказал Усик.

Бой Усик – Гассиев Финал суперсерии фото

usik gassiev final 1

usik gassiev final

usik gassiev final foto

usik pobeda foto

Фото: K2 Promotions Ольга Иващенко

Anzeigen