April 19, 2024

Биорезонансная диагностика в Берлине

Биорезонансная диагностика позволяет, на основаннии анализа магнитных полей организма человека, проследить все отклонения в организме человека, связанные с заболеванием на самых ранних его этапах, выявлять причинно-следственные связи, а также предрасположенность к заболеваниям. Метод не имеет себе равных по удобству для пациента, не требует специальной подготовки, безболезнен и совершенно безопасен. Прекрасно переносится детьми любового возраста.

Затратив до 30 минут на считывание излучений головного мозга, Вы получите полную информацию о состоянии здоровья всего Вашего организма. Метод позволяет «увидеть изнутри» органы, ткани и клетки человека, выявить индивидуальную предрасположенность к самым серьёзным заболеваниям, таким как сердечно-сосудистые, сахарный диабет, новообразования, поможет установить причину заболеваний и предупредить их развитие. Позволяет наиболее точно оценить функцию эндокринных желез, выявить микробы, обнаружить глистные инвазии, увидеть генетическую предрасположенность (на уровне хромосом) к некоторым заболеваниям, провести подбор наиболее эффективных оздоровительных препаратов.

Для коррекции изменений в организме, выявленных с помощью биорезонансной диагностики, врач может предложить Вам «домашнего доктора в кармане» – это индивидуальный прибор, с помощью которого производится коррекция функций организма (на основании программы, составленной после диагностики и установленной в прибор) воздействием резонансными электромагнитными колебаниями, свойственными излучениям нормальных клеток организма.

Таким образом, биорезонансное воздействие может быть направлено как на нейтрализацию патологических, так и на восстановление физиологических колебаний, нарушенных патологическим процессом.

Биорезонансная диагностика в Берлине

Bermant

Эксперт в области биорезонансной диагностики Михаил Бермант постоянный участник встреч предпринимателей в Берлине.

Контактный телефон: 0176 622 65 377

Skype: mikhail4881

Anzeigen