April 16, 2024

Бокс в Киеве 1 августа 2020 Комментарий Максим Михайлев

В Киеве 1 августа состоится боксерское шоу Big Boxing Night. Среди главных поединков вечера: бои наиболее перспективных тяжеловесов Украины Владислава Сиренко и Александра Захожего; чемпиона WBC Francophone в среднем весе Андрея Великовского; Петра Иванова, чемпиона мира среди молодежи по версии WBC. Также на ринг снова выйдет Виктор Выхрист, чемпион Европейских игр 2019, Чемпион Европы 2017, четырехкратный победитель национального первенства, в прошлом году успешно дебютировал на профессиональном ринге. В вечере бокса выступит Роман Шкарупа.

Максим Михайлев, менеджер многих перспективных боксеров – Владислава Сиренко, Александра Захожего, Евгения Шведенко, Евгениоса Лазаридиса и Петра Иванова. Максим Михайлев рассказал в интервью DG-News.eu о подготовке к вечеру бокса 1 августа.

Бокс в Киеве 1 августа 2020 Комментарий Максим Михайлев

  • Максим, расскажите о проведении шоу 1 августа в Киеве.
  • Это шоу планировалось на середину июля, но поступило предложение от новосозданной промоутерской компании Usyk17 Promotion сделать это вместе. Состав пар выбирался из представителей Украины, так как почти для всех стран режим карантина не отменен.
  • Какие бои увидят зрители 1 августа?
  • Это будет лучшее шоу бокса, которое зрители увидят в этом году. В целом, 2020-й год практически можно списать из боксерского календаря. Из-за карантине не прошли многие бои. В рамках вечера бокса пройдут бои с участием наших подопечных. Они проведут четыре боя. Причем все из них занимают в мировых рейтингах высокие позиции. Пройдут бои с участием Владислава Сиренко и Александра Захожего. Будет боксировать Виктор Выхрист. У них будут сильные соперники. В этом шоу будет много топовым боксеров. Опытный боксер Роман Шкарупа провел много знаковых боев, запомнился по своим победам и зрителем в Германии. В активе Олега Малиновского 25 побед на профессиональном ринге без поражений, Дмитро Митрофанов успешно выступал на любительском ринге.

Дмитрий Гребенщиков

Anzeigen