April 26, 2024

Бокс Бой Спенс – Портер 29 сентября 2019 Трансляция

Портал Sportbox.ru, телеканалы «Матч ТВ» и «Матч! Боец» покажут в субботу 28 сентября в прямом эфире из Лас-Вегаса шоу компании Premier Boxing Champions промоутера Эла Хэймона. Главным событием вечера станет объединительный поединок между чемпионом IBF в полусреднем весе Эрролом Спенсом и обладателем титула WBC Шоном Портером.

Американскому нокаутеру Спенсу 29 лет. 21 поединок из 29 он завершил досрочно, а в четырех — побеждал по очкам. У 31-летнего Портера также весьма достойный послужной список нокаутера, хотя его уровень кажется немногим ниже: 30 побед в 33 боях, 17 из которых завершились нокаутом. Дважды Портер проиграл, а еще один его поединок завершился вничью.

В последнем бою, состоявшемся 16 марта нынешнего года, Эррол безоговорочно разобрался с соотечественником Майки Гарсией. И сразду же заявил о готовности скрестить перчатки с легендарным чемпионом мира в восьми весовых категориях филиппинцем Мэнни Пакьяо или же обладателем пояса WBO соотечественником Теренсом Кроуфордом.

Бокс Бой Спенс – Портер 29 сентября 2019 Трансляция

Прямую трансляцию поединка боя Спенс-Портер смотрите ранним утром 29 сентября на «Матч ТВ», «Матч! Бойце» и на Sportbox.ru. Начало — 04:00.

Anzeigen