April 23, 2024

Бокс 23 августа 2015 Расписание боев

23 августа в Севастополе пройдет масштабное боксерское шоу „Сражение у горы Гасфорта“. Недавно организаторы сообщили программу вечера профессионального бокса. Перспективный крымский суперсредневес Дилмурод Сатыбалдиев (8 – 2,1), обладатель титулов „Чемпион России“ и WBC CISBB проведет тяжелейший поединок против экс-претендента на титул чемпиона мира по версии WBC россиянина Дмитрия Сухотского (22 – 16,3) за титул WBA Continental в категории до 76,2 кг.

Бой примечателен тем, что свой последний поединок Сухотский провел против действующего чемпиона мира по версии WBC канадца Адониса Стивенсона(26 – 21,1), проиграв чемпиону техническим нокаутом в пятом раунде. Команда Сухотского сама предложила известному российскому промоутеру Владимиру Хрюнову провести титульный поединок Дмитрия с крымским проспектом. „От таких предложений не отказываются, – прокомментировал предстоящий поединок Сатыбалдиев VS Сухотский Владимир Хрюнов. – Как только я получил предложение я сразу спросил Дилмурода и его тренера Али Пидуриева о возможности проведения подобного поединка. Они не раздумывая сказали „Да“. Считаю, что это большой шанс для Сатыбалдиева войти в элиту профессионального бокса в случае победы над таким серьезным соперником“

Свой последний бой Дилмурод Сатыбалдиев провел 26 июня в Москве в рамках боксерского шоу „Трамплин“, против армянина Карена Аветисяна. Данный поединок закончился в пользу россиянина по очкам.

Box Banner

Бокс 23 августа 2015 Расписание боев

Предлагаем вашему вниманию программу вечера профессионального бокса, специальным гостем которого станет Легендарный Рой Джонс-младший!

1. Магомед Мадиев (Грозный, Россия) VS Артем Мерзликин (Барнаул, Россия) – 4 раунда
2. Николай Бузолин (Тюмень, Россия) VS Диего Гардуно (Мексика) – 6 раундов
3. Ромал Аманов (Азербайджан) VS Ранзес Райано (Доминиканская республика) – 12 раундов, WBA International
4. Дилмурод Сатыбалдиев (Бахчисарай, Крым, Россия) VS Дмитрий Сухотский(Барнаул, Россия) – 12 раундов, WBA Continental
5. Дмитрий Чудинов (Серпухов,Россия) VS Адриан Луна Флорес(Мексика) – 12 раундов, WBA International
6. Станислав Каштанов (Серпухов, Россия) VS Феликс Валера(Доминиканская республика) – 12 раундов, WBA Interim

Anzeigen