März 29, 2024

Бокс 5 апреля 2015 в Ногинске

5 апреля в подмосковном Ногинске в физкультурно-спортивном комплексе «Знамя» состоится масштабный турнир по профессиональному боксу памяти бронзового призера Олимпийских игр в Токио Станислава Сорокина. Главным событием шоу, организованного промоутером Владимиром Хрюновым, станет бой средневеса (до 72,6 кг) из Крыма Дилмурода Сатыбалдиева против сербского боксера Геарда Айетовича за титул WBC CISBB.

Satybaldiew

Дилмурод Сатыбалдиев

Один из самых перспективных российских боксеров Дилмурод Сатыбалдиев, последний раз выходил на ринг в декабре прошлого года, в рамках боксерского шоу „Реальный бокс“, одержав тогда убедительную победу по очкам над соперником из Армении Кареном Аветисяном. В результате крымский боксер завоевал пояс чемпиона России! Бой 5 апреля станет для Сатыбалдиева восьмым в профессиональной карьере. Геард Айетович свой последний бой провел против Александра Петровца, также в декабре прошлого года, одержав убедительную победу по очкам.

Kaschtanow

Станислав Каштанов

Помимо Сатыбалдиева в боксерском шоу примут участие еще два перспективных боксера: бывший чемпион WBA во втором среднем весе Станислав Каштанов и супертяжеловес из Донецка Павел Дорошилов. „Для Станислава Каштанова это боксерское шоу станет своеобразным дебютом в России, – заявил Хрюнов. – Стас долгое время не боксировал, из-за проблем с бывшими промоутерами, но сейчас все проблемы решены, на данный момент он проживает и тренируется в Серпухове. Уверен, что уже сейчас он готов к тому, чтобы выйти в ринг и побеждать. Соперника Каштанова я объявлю в ближайшее время“

Соперником Дорошилова станет не имеющий поражений россиянин Мурат Халидов, в послужном списке которого 10 побед в 10 боях.

Doroschilow

Павел Дорошилов

Anzeigen