April 26, 2024

Вечер бокса в Берлине 9 января 2016 Фото

В Берлине 9 января прошел первый вечер бокса в Новом году. Боксерское шоу собрало возле ринга немало маститых гостей. За боями своих партнеров по клубу в Магдебурге наблюдал многократный чемпион мира в суперсреднем весе Роберт Штиглиц. Вечер бокса посетил легендарный боксер Октай Уркаль, проведший много лет назад ярчайший бой с Костей Цзю. Большим спросом среди зрителей пользовались фото с дублем легендарного Диего Марадоны.

Stieglitz Maradona 1

Stieglitz Frau

Cora Schumacher

Walisch schafer

В главном бою вечера немецкий супертяжеловес Михаэль Валлиш (Michael Wallisch) отстоял свой титул чемпиона Европы по версии федерации WBO. Его сопперник Ивица Бакурин (Ivica Bacurin) их Хорватии раньше проводил бои против Кудряшова и Гассаиева. В этих поединка он уступил, как и в бою с Валлишем. Во втором раунде немец провел несколько хороших атак, однако затем бой протекал при его преимуществе однако без ярких моментов.

Krasniqi Foto

Самую яркую битву вечера показали бывший первый номер рейтинга в суперсреднем весе Робин Красничи (Robin Krasniqi) и его соперник Cagri Ermis. В этом бою, особенно в первых раундах, было много разменов ударами. Боксеры продемонстрировали хорошую выносливость и технику. Красничи провел рейтинговый бой в среднем весе. Ожидается, что после своей победы он будет включен в топ 10 по самым значимым версиям. Таким образом, Красничи может вскоре сразиться с Артуром Абрахамом и Феликсом Штурмом.

Jan Meiser Foto

В одном из главных боев 9 января выступил одаренный берлинский боксер Ян Майзер (Jan Meiser). Уже во время открытой тренировки он показал свой класс “лапах” со своим тренером. Мейзер наносил резкие и хлесткие удары, хорошо передвигаясь по рингу. Берлинские зрители с нетерпением ожидали его появление в рамках крупного вечера бокса. Ян Майзер родился в Казахстане, живет в Берлине, успешно выступает на профессиональном ринге. В прошлом году Мейзер завоевал титул чемпиона мира среди юниоров в среднем весе по версии WBO. В рамках вечера бокса 9 января ему противостоял венгерский боксер Szabolcs Szabo. Первые раунды прошли с явным преимуществом Майзера, однако во второй половине боя Ян был менее активен и венгру удалось выровнять бой. В итоге судьи зафиксировали после 10 раундов ничью. „В целом, не очень доволен тем, как провел свой бой. Мне так и не удалось найти нужную дистанцию для ведения боя. В этот вечер у меня не все получалось. Будем работать с тренером над тем, чтобы в следующий раз показал более яркий поединок“, – отметил Ян Майзер после боя.

Jan Meiser SAT 1

Steinforth

Pollex

Urkal 2016

Hukic Rossia

Hawerkamp 09 91

DG Stieglitz

Anzeigen