März 29, 2024

Бокс Бой Шкарупа – Иванов 1 августа 2020 в Киеве Видео Комментарий Мичник

Боксер Роман Шкарупа примет участие в вечере бокса 1 августа возле Киева в Лесниках (Украина). Боксерское шоу проводит промоутерская компания «Usyk17 Promotions». В главном бою вечера Владислав Сиренко (13-0, 12 KO) встретится с Павлом Кроленко (3-5, 2 КО). Очень интересным обещает стать поединок опытного Романа Шкарупы с Петром Ивановым.

Менеджер боксера Сергей Мичник рассказал в преддверии поединка о том, что опытный Роман Шкарупа, имеющий в своем активе 40 боев на профессиональном ринге, проведет свой первый бой в рамках вечера бокса на Украине.

Бокс Бой Шкарупа – Иванов 1 августа 2020 в Киеве Видео Комментарий Мичник

Роману – 40 лет, он возрастной боксер. Но Роман всегда боксирует с огромным желанием. Мы настроены на победу. К слову, это первый бой Романа на Украине. До этого он выступал в разных странах – в начале своей профессиональной карьеры провел много боев в Польше, затем боксировал в Германии, США, Италии, Франции, Румынии, России, Венгрии, Эстонии, Швейцарии. Однако на Украине пока боев не было. Несколько раз были планы провести бой на Украине, но Роман хотел боксировать с сильным соперником и в этого не складывалось. На сей раз у него будет поединок против сильного соперника.
Петр стал чемпионом мира среди юниоров. Кстати, я был на этом бою, проходившем в Париже. Иванов боксировал с сильным французом и петерпел. Петро выдержал его напор, побывав в нокдауне, после 7-го раунда переломил ход боя и одержал победу. Волевой боксер. Петр представляет немецкую промоутерскую компанию из города Карлсруэ.
В Киеве будет выступать еще один боксер, выступающий за эту промоутерскую компанию, Зажожий. Он будет выступать против перспективного боксера Константина Довбыщенко.

Дмитрий Гребенщиков

Фото из архива Сергея Мичника

Anzeigen