April 16, 2024

Бокс Чудинов 26 сентября Видео Трансляция

В Лондоне российский боксер Федор Чудинов проведет 26 сентября первую в карьере защиту чемпионского титула. Бой Чудинова с Буглиони должен был состояться 26 июля, но из-за травмы россиянина был перенесен на осень. Свой последний бой Федор Чудинов провел 9 мая в Германии против немца Феликса Штурма (39-18,5,3), победив опытного боксера раздельным решением судей.

Отстаивать пояс Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в весе до 76,2 кг ему предстоит в матче против довольно известного британского бойца Фрэнка Буглиони. В прямой трансляции бой покажет Первый канал. Начало боя – в 00:20 по московском времени.

Чемпион мира в четырех категориях Рой Джонс-младший будет находиться в углу чемпиона WBA во втором среднем весе россиянина Федора Чудинова во время боя против британца Фрэнка Буглиони, который состоится в Лондоне. «Рой Джонс помогает нам с моим тренером Артуром Пидуриевым в подготовке к бою с Буглиони, – отмечает Федор Чудинов. – Я не считаю, что он является проходным соперником для меня и подхожу к этому поединку со всей серьезностью. С помощью Роя Джонса я подошел к поединку в наилучшей форме. На ринге я также буду требовать от себя максимум, Рой будет рядом, я чувствую, что готов к поединку на 100 процентов».

Chudinov 26 09

Бокс Чудинов 26 сентября Видео Трансляция

В прямой трансляции бой Федора Чудинова покажет Первый канал. Начало боя – в 00:20 по московском времени.

Anzeigen