April 25, 2024

Бокс Дмитрий Чудинов выйдет на ринг 23 августа 2015

23 августа у горы Гасфорта в Севастополе состоится боксерское шоу, организованное промоутерской компанией VLAD HRUNOV PROMOTION. Поддержать боксеров, исполнить свои хиты и провести открытые тренировки и мастер-классы вызвался Легендарный Рой Джонс-младший, который станет специальным гостем вечера профессионального бокса.
Одним из главных поединков вечера профессионального бокса станет возвращение на ринг россиянина Дмитрия «Ночного волка» Чудинова(14-9,1,2) в зрелищном поединке против мексиканского нокаутера Жосе Чарльза(11-9,1,0) за титул WBA International, который когда-то уже принадлежал Дмитрию. Последний раз Чудинов выходил на ринг в конце февраля в Лондоне. Тогда Дмитрий потерял титул временного чемпиона мира WBA в среднем весе в напряженном бою против британца Криса Юбенка-младшего. Чарльз, в свою очередь, в последнем бою нокаутировал соотечественника Хесуса Ангела Нерио в октябре 2014 года.

«23 августа вы увидите Дмитрия Чудинова версии 2.0, – заявил Дмитрий Чудинов. – Мы закончили первый этап подготовки в Чехове и сейчас уже приступили ко второму — в Крыму на стадионе «Спартак», в Алуште. Я строго следую всем указаниям тренера, соблюдаю диету. Изначально я настраивался на напряженный 12-раундовый поединок с Джерродом Флетчером. То что у меня сменился соперник не имеет ни какого значения. Мне без разницы с кем биться. Мы полностью пересмотрели мою подготовку к боям, сейчас делаем упор не на взвинченный темп, а на технико-тактическое мастерство. Думаю что мы все оправдаем название байк-шоу этого года — «Кузница победы». Мы буквально куем победу всей командой».

Бокс Дмитрий Чудинов выйдет на ринг 23 августа 2015

Box Banner

Anzeigen