März 28, 2024

Бокс Дрозд Макабу 8 апреля 2016 в Москве Билеты

8 апреля, по традиции, в Лужниках «ГКЦЗ РОССИЯ», промоутерская компания „Мир бокса“ проведёт первый в этом году грандиозный боксёрский турнир, главным событием которого станет поединок за титул чемпиона мира в первом тяжёлом весе по версии WBC между Григорием Дроздом и конголезцем Илунгой Макабу. 36-летний чемпион мира Григорий Дрозд проведёт обязательную защиту титула после его завоевания в сентябре 2014 года в рамках масштабного противостояния в Москве российских и польских боксёров. Дрозд предложил своему грозному оппоненту Кшиштофу Влодарчику невероятный темп боя и постоянное давление, от которого поляк оказался деморализован и проиграл по очкам с разгромным счётом, оказавшись в нокдауне в восьмом раунде. Свой шанс на реванш поляк упустил из-за болезни, а ему на замену в последний момент вышел соотечественник Лукаш Яник. Впрочем, эффект неожиданности не сработал и прекрасно читавший своего соперника Дрозд завершил бой техническим нокаутом в девятом раунде. Вернуться в дело минувшей осенью Григорию помешала травма колена, от которой он окончательно восстановился совсем недавно во время втягивающей работы на Тенерифе.

Соперник Дрозда — официальный претендент, 27-летний конголезец Илунга Макабу , грозный нокаутёр и один из самых загадочных боксёров в первом тяжёлом весе.

Так же в рамках вечера бокса состоится реванш, в котором 35-летний чемпион мира в первом полусреднем весе по версиям IBO и IBF Эдуард Трояновский вновь встретится с аргентинцем Сесара Рене Куэнку. Россиянин объединил титулы в ноябре прошлого года в Казани, отправив в технический нокаут соперника. Команда аргентинца долго оспаривала решение судей, утверждая, что Трояновский нанес удар ногой и чтобы расставить все точки над i, Эдуард Трояновский согласился на реванш. Состав турнира не ограничится двумя поединками, зрителей ждут и другие яркие и зрелищные бои, вечер промоутерской компании «Мир Бокса» обещает быть незабываемым.

Бокс Дрозд Макабу 8 апреля 2016 в Москве Билеты

drosd fight 3new

Anzeigen