April 26, 2024

Бокс Рой Джонс против Энцо Маккаринелли Билеты 12 декабря 2015

9 ноября в официальную продажу поступили билеты на самое ожидаемое спортивное событие года – суперпоединок «Рой Джонс против Энцо Маккаринелли», который пройдет 12 декабря, в День Конституции РФ, в Москве на арене «ВТБ Ледовый дворец». В рамках громкого боксерского шоу, организованного промоутерской компанией VLAD HRUNOV PROMOTION, в главном бою вечера легендарный боксер Рой Джонс-младший, недавно вступивший в ряды российских граждан, выйдет на ринг под российским флагом и будет отстаивать победу как россиянин. Генеральный билетный партнер поединка – компания KASSIR.RU. Билеты на бой Джонс-Маккаринелли можно приобрести на сайте https://msk.kassir.ru/ и в московских кассах билетного оператора (более подробная информация по работе касс – https://msk.kassir.ru/kassir/office).
Легендарный матч двух тяжеловесов посетят 12 000 болельщиков, стоимость билетов составляет от 2000 до 50000 рублей. За первые два дня продаж уже было продано беспрецедентное количество билетов – около 1000! По прогнозам организаторов, на бой с участием Роя Джонса ожидается аншлаг. В рамках масштабного боксерского шоу Рой Джонс также порадует поклонниковсвоего музыкального творчества и представит новую песню о России. В поддержку российского боксера Роя Джонса на специально установленную сцену-трансформер 12 декабря выйдут и другие звезды и артисты, которые примут участие в гала-концерте.

В андеркарте международного вечера профессионального бокса выступит триумфатор нашего совместного боксерского шоу в Венесуэле чемпион мира по версии WBA Intercontinental супертяжеловес Александр Устинов, он проведет яркий и конкурентный поединок против одного из лучших и дерзких боксеров Великобритании Дерека Чисоры. Также на ринг в рамках самого громкого спортивного события зимы выйдут самые перспективные боксеры-профессионалы: также недавно принявший российское гражданство уроженец Донбасса Станислав Каштанов и коренной крымчанин Дилмурод Сатыбалдиев, которому предстоит сразиться с уроженцем Украины Станиславом Шкарупой. Боксерский вечер в прямом эфире покажут более 100 телеканалов мира, в России грандиозное беспрецедентное шоу в самый прайм-тайм – вечерний субботний прямой эфир – покажет Первый канал, в США — каналы HBO и ESPN, в Англии — BoxNation.

Jones 12 12 2015_foto

Бокс Рой Джонс против Энцо Маккаринелли Билеты 12 декабря 2015

Напоминаем, что все поклонники Роя Джонса могут испытать свою удачу и получить билет бесплатно, поучаствовав в акции в поддержку Роя Джонса #РОЙДОБРОПОЖАЛОВАТЬДОМОЙ. Подробности в группеhttps://vk.com/vh_promo

Anzeigen