März 29, 2024

Бокс Кудряшов – Дортикос Комментарии после боя

Российский боксер Дмитрий Кудряшов после поединка с кубинцем Юниером Дортикосом в четвертьфинале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) извинился перед болельщиками. Напомним, Дортикос нокаутировал россиянина во втором раунде.

– Спасибо всем за поддержку. Я извиняюсь, что не оправдал ваших надежд, или оправдал! Но я уже падал и поднимался. Наверное, мой жизненный путь по-другому не складывается! Еще раз всех благодарю! Я расстроен, был очень хорошо готов и уверен в победе, – написал Кудряшов на своей страничке в Instagram.

В полуфинале Дортикос встретится с победителем боя между россиянином Муратом Гассиевым и поляком Кшиштофом Влодарчиком.

Кубинский боксер Юньер Дортикос, нокаутировавший россиянина Дмитрия Кудряшова в четвертьфинале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS), заявил о желании провести бой с еще одним представителем России в первом тяжелом весе Муратом Гассиевым.

– Как только Кудряшов упал, я понял, что все кончено, – отметил Дортикос. – Для меня большая честь выступать во Всемирной боксерской суперсерии. Хочу доказать, что являюсь лучшим полутяжем в мире. Я хочу встретиться с Муратом Гассиевым. Он следит за мной, а я буду наблюдать за его боем.

Бокс Кудряшов – Дортикос Комментарии после боя

kudrjashov 1

Anzeigen