April 20, 2024

Бокс Лебедев и Дрозд в Москве 27 сентября 2014

Контракты на бои Григория Дрозда с Кшиштофом Влодарчиком и Дениса Лебедева с Павлом Колодзеем подписаны. Битва российских боксеров с поляками состоится 27 сентября в Москве. 30 июля в Москве завершился последний раунд переговоров промоутерской компании «Мир бокса» и представителей польских бойцов. Были подписаны сразу два контракта – на бой чемпиона Европы Григория Дрозда (38-1-0) с Кшиштофом Влодарчиком (52-2-1), чемпионом мира по версии WBC в первом тяжелом весе и на бой чемпиона мира по версии WBA россиянина Дениса Лебедева (28-1-0) с польским боксером, также выступающем в первом тяжелом весе, Павлом Колодзеем (33-0).

27 сентября в Москве промоутерская компания «Мир бокса» проведет незабываемое боксерское шоу, борьбу за рейтинг и звание чемпионов. Эта осень обещает быть по-настоящему жаркой. Один вечер представит столичной публике настоящее сражение характеров, воли и жажду победы за чемпионские пояса – ДроздVSВлодарчик и ЛебедевVSКолодзей.

Напомним, что громкий титул 34-летний Григорий Дрозд завоевал в своем прошлом бою, одержав победу техническим нокаутом над не имевшим на тот момент поражений чемпионом Европы 25-летним поляком Матеушем Мастернаком. Поединок стал вторым по значимости событием в рамках исторического шоу «КличкоVSПоветкин», в марте 2014-го защитил пояс, нокаутировав в первом раунде француза Жереми Уанна. Последний бой 32-летний польский «Дъявол» Влодарчик провёл 6 декабря, когда техническим нокаутом победил итальянца Джакоббе Фрагомени. Россиянин Денис Лебедев является обладателем титула чемпиона мира по версии WBA, за который будет биться польский боксер Павел Колодзей. Пока в арсенале Колодзея нет ни одного поражения из 33 поединков.

Anzeigen