April 25, 2024

Бокс Лебедев Каленга Пресс конференция в Москве 2015 Фото

В Москве прошла предматчевая пресс-конференция с участием российского боксера Дениса Лебедева, посвященная вечеру бокса 10 апреля 2015 года. Из Москвы передает наш собственный корреспондент Вадим Однокурцев. Чемпион мира по версии WBA в первом тяжелом весе Денис Лебедев, которому 10 апреля предстоит защита титула, во время встречи с репортерами рассказал о своем новом имидже, диете и битве с Йоури Каленгой. Кроме того, Лебедев не обошел стороной полуфинальную серию Кубка Гагарина между ЦСКА и СКА. Одной из главных тем обсуждения стало возможное проведение боя российского боксера с Марком Хуком. Команда Лебедева сообщила, что Хук запросил за бой невероятный по сегодняшим меркам гонорар. Комментария от команды Хука мы пока не получили, но будем следить за развитием событий.

Бокс Лебедев Каленга Пресс конференция в Москве 2015 Фото

PK

pk 2

Интересно, что своего соперника Лебедев сравнил с другим российским боксером, олимпийским чемпионом Рахимом Чахкиевым. „Каленга — отличный боксёр, бьёт с обеих рук. Чем-то он похож своим упорством на Рахима Чахкиева. Правда, Рахим левша, и это важное отличие, – сказал Лебедев.

face to face

Lebedev kalenga

Многих болельщиков несколько удивил новый имидж Дениса, отрастившего во время подготовки бороду. Со своими впечатлениями болельщики поделились с нашим порталом в соцсетях. Некоторым понравился новый имидж. Что думает об этом сам боксер? „Что касается, нового имиджа, то всё получилось случайно. Я поехал в Америку уже немного небритый. А там, когда началась подготовка, и времени не было бриться. Я прислал такую фотографию своим родным, и моя дочь Олеся сказала: «Пап, тебе очень идёт». Решил оставить так. Потом посмотрим. Думаю, что побреюсь после поединка“, – сообщил Денис Лебедев.

Lebedev

rjabinskij

Вадим Однокурцев
Москва
6 апреля 2015 года

Anzeigen