April 25, 2024

Бокс Лебедев Мчуну 21 декабря 2019 Видео Комментарий Поражения

Российский боксер Денис Лебедев оценил свое выступление в проигранном бою против южноафриканца Табисо Мчуну за титул WBC Silver в первом тяжелом весе в Красноярске.

— Если по пятибалльной системе, оценю свое выступление на три. Не знаю, с самого начала, если откровенно, на сборах на спаррингах не получалось, в конце начало получаться, и спарринг-партнеры у меня там хорошие были. Я бы не сказал, что Табисо был быстрее их. Даже в раздевалке разминался уверенно, заряд был только на победу, но что-то щелкнуло, зажало, одно и то же не получается — сделай что-нибудь другое, но опять то же самое, не получилось ничего, — сказал Лебедев.
На счету 40-летнего россиянина 3 поражения в 35 поединках. После поединка с Мчуну Лебедев заявил, что может во второй раз завершить карьеру.

Бокс Лебедев Мчуну 21 декабря 2019 Видео Комментарий Поражения

Обозреватель Sportbox.ru Александр Павлов обсудил с главным российским критиком бокса и ММА, телепродюсером Андреем Баздревым возвращение на ринг экс-чемпиона мира в первом тяжелом весе Дениса Лебедева в бою с южноафриканцем Табисо Мчуну. Комменты и лучшие моменты — в видео Sportbox.ru.

Anzeigen