April 23, 2024

Бокс Бой Ломаченко Кролл 13 апреля 2019 Трансляция Время

В ночь с пятницы на субботу в Лос-Анджелесе пройдет боксерское шоу. В главном поединке вечера на арене Staples Center встретятся украинский боксер Василий Ломаченко и британец Энтони Кролла. Спортсмен из Украины проведет защиту своих чемпионских поясов по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирной боксерской организации (WBO) в легком весе.

Трансляцию поединка будет вести телеканал Интер. В ночь на субботу, 13 апреля, в 05:50 на канале выйдет программа Большой бокс, в рамках которой и состоится трансляция боя за пояса WBA и WBO, принадлежащие Ломаченко. Точное время начала боя пока неизвестно, поскольку это зависит от того, когда закончатся бои в андеркарте.

Изначально команда Ломаченко планировала провести объединительный бой против ганского боксера Ричарда Комми, являющегося чемпионом мира по версии Международной боксерской федерации (IBF).

В декабре 2018 года Василий встречался с легковесом Хосе Педрасой, имеющим на тот момент титул чемпиона WBO и считавшийся одним из наиболее опасных соперников для украинца. В итоге пуэрториканец решением судей проиграл Ломаченко, который в очередной раз доказал свою состоятельность в легком весе.

Бокс Бой Ломаченко Кролл 13 апреля 2019 Трансляция Время

Anzeigen