April 16, 2024

Бокс Проводников 28 ноября 2014 В Москве Расписание

Бой россиянина Руслана Проводникова с мексиканцем Хосе Луиса Кастильо состоится в Москве 28 ноября. «Сибирский Рокки» завоевавший признание поклонников по всему миру, наконец-то проведет свой бой в стране, которую с успехом представляет на протяжении своей профессиональной карьеры. Битва легковесов состоится 28 ноября в ГЦКЗ «Россия» Лужники. В послужном списке молодого амбициозного россиянина 23 победы (13 – нокаутом) и 3 поражения. В июне Руслан уступил титул чемпиона мира по версии WBO американцу Крису Алгиери, по итогам двенадцати раундов судьи отдали победу Алгиери разделенным решением судей: 114-112 дважды (Алгиери) и 109-117 (Проводников).

Россиянин настроен решительно и готовится к предстоящему поединку в США под руководством легендарного тренера Фредди Роуча. «Я очень рад, что дерусь именно в Москве. Это даст возможность многим болельщикам присутствовать на поединке. Я хочу провести бой успешно и подарить своей стране настоящий зрелищный бокс».

Соперником русского панчера выступает Хосе Луис Кастильо, на счету 40-летнего мексиканца 66 побед (57 – нокаутом), 12 поражений (7 – нокаутом) и одна ничья. В последний раз он выходил на ринг в мае этого года, победив соотечественника Хосе Луиса Паяна техническим нокаутом в 5-м раунде. Мексиканец, считается легендой в мире бокса и единственным человеком, который по мнению многих экспертов в мире профессионального бокса победил в первом бою, знаменитого американца Флойда Мэйуэзера в их первом поединке.

provodnikov

Кроме главного боя вечера, зрителей ждут и другие яркие поединки, Рахим Чахкиев вновь выйдет в ринг. Напомним, что в конце октября Рахим нокаутировал экс-чемпиона мира итальянца Джакоббе Франгомени и завоевал титул чемпиона Европы в категории до 90,7 кг. Одним из участников программы будет российский тяжеловес Дмитрий Кудряшов, выигравший все 15 боев на профессиональном ринге (все – нокаутом).

Бокс Проводников 28 ноября 2014 В Москве Расписание

26.11.2014
ОТКРЫТАЯ ТРЕНИРОВКА
Место проведения: фитнесс-клуб «World Class»
Адрес: ул. Житная д.14, стр.2, 3
Время:15:00

27.11.2014
ОФИЦИАЛЬНАЯ ПРОЦЕДУРА ВЗВЕШИВАНИЯ
Место проведения: Академия Бокса «Boxing & Gym»
Адрес: Лужнецкая наб. 24 стр. 3, здание малой спортивной арены в Лужниках.
Время:16:00

28.11.2014
БОКСЕРКОЕ ШОУ «ПРОВОДНИКОВ-КАСТИЛЬО»
Место проведения: ГКЦЗ «РОССИЯ» в Лужниках.
Адрес: Лужнецкая наб. 24 строение 2

Anzeigen