März 29, 2024

Бокс Бой Гассиев Усик 21 июля в Москве Билеты Онлайн

Официальным билетным партнером финального боя Всемирной боксерской суперсерии в первом тяжелом весе между россиянином Муратом Гассиевым (26-0) и украинцем Александром Усиком (14-0), который состоится 21 июля в Москве в спорткомплексе «Олимпийский», станет Ponominalu.ru. На кону поединка будет звание абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе – пояса чемпиона мира по версиям WBA, IBF, WBO, WBC, а также по версии журнала The Ring. Победитель также завоюет престижный трофей, главный приз WBSS, Кубок Мохаммеда Али.

Мурат Гассиев подходит к финалу с двумя титулами – IBF и WBA, последний из которых россиянин отобрал у кубинца Юниера Дортикоса в драматичном втором полуфинале турнира, нокаутировав соперника. Победитель Олимпиады-2012 в Лондоне Александр Усик привезет в Москву свой пояс чемпиона по версии WBO, а также титул WBC, который украинец забрал в январе у предыдущего обладателя латвийца Майриса Бриедиса в полуфинале суперсерии в Риге. Бой между Гассиевым и Усиком будет транслироваться в 64 странах мира.

Со-главным событием станет бой за звание абсолютной чемпионки мира по боксу в полусреднем весе среди женщин между норвежкой Сесилией Брекхус (33-0-0), действующей обладательницей поясов WBA, WBC, WBO, IBF и IBO, и россиянкой Инной Сагайдаковской (7-0-0), владеющей титулом чемпионки мира WBC в среднем весе.

Бокс Бой Гассиев Усик 21 июля в Москве Билеты Онлайн

usik gassiev 21 07 2018

В андеркадре турнира пройдут поединки Федора Чудинова, Дениса Шафикова, Константина Пономарева, Романа Андреева, Сергея Богачука.

Боксерский турнир станет ключевым событием программы празднования Дня бокса в столице России, которая откроется грандиозным боксерским шоу 21 июля.

На следующий день состоится церемония жеребьевки второго сезона Всемирной боксерской суперсерии, который будет проходить в трех весовых категориях.

Anzeigen