April 19, 2024

Бокс Усик Хук Взвешивание Видео Фото Бой 09 09 2017

В Берлине состоялась официальная церемония взвешивания перед боем между чемпионом мира в первом тяжёлом весе по версии WBO Александром Усиком и Марко Хуком. Бой пройдет в рамках четвертьфинала Всемирной суперсерии бокса. Причем поединок Усик – Хук положит старт этому престижного турниру.

В преддверии поединка боксеры прошли официальную церемонию взвешивания. Все прошло весьма помпезно в присутствии журналистов, болельщиков и экспертов. Усика поддержал известный украинский боксер Василий Ломаченко. Когда Усик поднимался на подиум, то его громко приветстволи украинские фаны. В целом, группы поддержки разделились, ведь у Хука в Берлине тоже много поклонников.

Украинский боксер оказался тяжелее оппонента. Вес Усика – 90,5 кг, в то время как Хук потянул на 90,2 кг. При этом еще в среду Хук громогласно объявил, что у него перед боем 8 кг лишнего веса. Но это не станет для него проблемой. Лишнего веса у него не оказалось. 9 сентября боксеры выйдут на ринг и выявят сильнейшего. Букмекеры отдают предпочтение Усику. Ставки на украинца делать практически бесполезно. Квота составляет 1,06 или 1,10. На победу Усика ставки могут принести более внушительные дивиденды – 7,00 или 8,00.

Бокс Усик Хук Взвешивание Видео Фото Бой 09 09 2017

usik huck weight in

usik lomachenko

Бокс Усик Хук Взвешивание Видео Фото Бой 09 09 2017

Anzeigen