April 25, 2024

Бокс в Берлине 9 февраля 2019

Промоутер Сергей Мичник проводит 9 февраля в Берлине вечер профессионального бокса. Вечер бокса в Берлине пройдет в Шпандау в Bruno Gehrke Halle. Начало профессиональных боев 9 февраля в 19.30.

В одном из главных боев выступит Сергей Кольчугин. На ринг выйдут бывшая чемпионка мира Милена Колева из Болгарии, а такжеАрменак Ховманесян, выступающий за команду братьев Хукич.

Российский боксер Сергей Кольчугин – представитель тяжелой весовой категории. Выступал за сборную России по боксу во второй половине 2000-х — первой половине 2010-х годов, многократный призёр российских национальных первенств, победитель и призёр турниров международного уровня, участник многих матчевых встреч полупрофессиональной лиги WSB. На соревнованиях представляет Москву и МГФСО Москомспорта. Мастер спорта России международного класса. Начиная с сезона 2011/12 регулярно принимал участие в матчевых встречах новообразованной полупрофессиональной лиги WSB, в частности матчевой встрече со сборной Италии боксировал со знаменитым итальянским тяжеловесом Клементе Руссо, проиграв ему по очкам. Выходил на ринг против команд Казахстана, Азербайджана, Украины, Мексики

В рамках вечера бокса на ринге выйдет грузинский боксер Леван Шония, который в прошлом году напал на собственного тренера после неудачного выступления в Софии.

Бокс в Берлине 9 февраля 2019

Вечер бокса в Берлине пройдет в Bruno Gehrke Halle. Начало профессиональных боев 9 февраля в 19.30.

Адрес зала:

Adresse: Neuendorfer Str. 67, 13585 Berlin

Промоутер вечера Сергей Мичник

Билеты можно заказать по телефону: 0172 312 32 21

Anzeigen