April 18, 2024

Бокс в Берлине Программа Билеты 11 ноября 2017

Вечер бокса в Берлине 11 ноября 2017 года. Любителей бокса ожидают сначала любительские бои, а затем 8 интересных боев с участием профессионалов. На ринге появятся изветные боксеры. Геннадий Мартиросян известен широкому кругу болельщиков по своему чемпионскому бою с Дмитрием Пирогом. Главный бой проведет один из лучших представителей любительского бокса, ныне успешный профессионал Тервел Пулев. Его брат Кубрат Пулев всегда находится в его углу во время боев.

Mitchnick 11 1 2017

Сергей Мичник с плакатом вечера бокса в Берлине

Бои профессионалов начнутся в 19.00. Первым на ринг выйдет Андреас Майер (Аndreas Mayer) – боксер, родившийся в Казахстане, проводит свою профессиональную кареьру без поражений, интересный боец. Соперник у него очень опытный, боксировал с сильными бойцами. Во втором бою на ринге появится Romano Kujak – берлинский круизер, призер чемпионата Германии, боец с сильным ударом. В этот вечер зрители увидят и один женский поединок. Borislava Goranova много раз боксировала за звание чемпионки мира и в Берлине ей будет противостоять Мария Стоянович. Марсель Хасслер уже выступал на предыдущем вечере бокса в Берлине. Хасслер техничный боксер он встретится с опытным Adnan Zilic из Боснии. Бывший претендент на мировую корону Геннадий Мартиросян боксирует с сильным бойцом Артёмом Карпец, который представляет Украину.

martirosjan pobeda

Главные бои вечера бокса 11 ноября в Берлине

Terwel Pulew

Роман Белаев, победитель титула по версии WBA international в Монако, встречается с бывшим чемпионом мира по версии IBF среди юниоров итальянцем Франческо Лецци. Представитель команды Владимира Кличко Саша Захожий ( рост 207 см) боксирует с опытным Дражаном Янучаниным у которого 34 проведённых по профи боя. Он немного уступил Александру Димитренко по очкам и боксировал со многими именитыми соперниками.

Опытный соперник и у лучшего боксера любителя 2013 года Тервела Пулева. Артём Редко из Украины провёл 32 боя на профи ринге и в 21 победы, при ещё и 3 ничьях. Он обещал мне разобраться с Тервелом, хотя это будет и очень сложно.

Бои состоятся в Берлине в районе Нойкельн в зале Werner-Seelenbinder-Sportpark по адресу: Oderstraße 182, 12051 Berlin. В 19.00 стартуют бои боксеров-профессионалов.

Бокс в Берлине 11 ноября 2017 Программа Билеты

11 ноября в Берлине вас ожидают рейтинговые бои других сильных боксеров-профессионалов из различных стран мира. Интригующая атмосфера, музыкальное и световое сопровождение, участие известных боксеров и известных гостей подарят вам незабываемый вечер!

Промоутер вечера Сергей Мичник

Билеты можно заказать по телефону: 0172 312 32 21

Бокс в Берлине Программа Билеты 11 ноября 2017

1. Andreas Maier – Milos Janjanin – 6 Runden

2. Romano Kujak – Lukasz Zigmunt – 6 Runden

3. Borislava Goranova – Marija Stojanovic – 4 Runden

4. Marcel Hassler – Adnan Zilic – 6 Runden

5.Gennady Martirosyan – Artem Karpets – 6 Runden

6.Roman Belaev – Francesco Lezzi- 6 Runden

7.Drazan Janjanin – Oleksandr Zakhozhyi – 6 Runden

8.Tervel Pulev – Artem Redko – 8 runden

Портал DG-News – информационный партнер вечера бокса Сергея Мичника

Anzeigen