April 25, 2024

Бокс в Берлине 11 ноября 2017 Программа Билеты

Промоутер Сергей Мичник проводит в Берлине 11 ноября вечер профессионального бокса. В преддверии главных боев на ринге также появятся любители. Главные события развернутся в известном спортивном зале в Нойкельне с 19.00. Бои состоятся в Берлине в районе Нойкельн в зале Werner-Seelenbinder-Sportpark по адресу: Oderstraße 182, 12051 Berlin.

Организатор вечера бокса Сергей Мичник про бои 11 ноября в Берлине

– В субботу зрителей ожидает интересная программа. Будет много звезд бокса – Тервел Пулев, в углу которого всегда находится брат, супертяж Кубрат Пулев, а также легендарный тренер Ули Вегнер. Как и в прошлый раз из Санкт-Петербурга прилетит Геннадий Мартиросян. – говорит Сергей Мичник. – Как обычно, стараюсь подбирать примерно равных по классу соперников. В главном бою вечера на ринг выйдет призер Олимпийских игр Тервел Пулев. У него была замечательная любительская карьера. На профессиональном ринге он проведет 11 ноября свой пятый бой. Он встретится с опытным боксером Артемом Редько, перешедшим недавно в первый тяжелый вес. Редько провел более 30 боев (21-8-3). Свой последний титульный поединок он проводил именно в этой весовой категории и станет для Пулева непростым испытанием.

Pulev fight

Какие бои ожидают любителей бокса в Берлине 11 ноября 2017 года

Видео комментарий Сергей Мичник

В главных боях вечера также выступят Геннадий Мартиросян, известный берлинской публике по своему последнему поединку. Его чемпионский бой против Дмитрия Пирога также запомнился многим болельщикам. Мартиросян постепенно готовится к проведению титульных поединков. Стал известен соперник Мартиросяна в бою 11 ноября. Против него на ринг выйдет Артер Карпец.

martirosjan

martirosjan pobeda

В Берлине мы также увидим Романа Белаева. Ему будет противостоять сильный итальянский боксер Франческо Лецци (Francesco Lezzi). Он был чемпионом мира среди юниоров по версии IBF. В своем предпоследнем бою за звание чемпиона Италии он уступил лишь разделенным решением судей.
Роман Белаев – чемпион Интернационал по версии WBA, в Монако завоевал этот титул. Этнический чеченец, жил в Калининграде, как боксёр приехал в Германию. Живет в Халле. 16 побед и 3 поражения в Южной Африке в титульных боях.

На ринг выйдут перспективные немецкие боксеры Марсель Хасслер и Андреас Майер. Ожидается еще много интересных боев в разных весовых категориях.

Hassler Boxen

Бои состоятся в Берлине в районе Нойкельн в зале Werner-Seelenbinder-Sportpark по адресу: Oderstraße 182, 12051 Berlin. В 19.00 стартуют бои боксеров-профессионалов.

Бокс в Берлине 11 ноября 2017 Программа Билеты

11 ноября в Берлине вас ожидают рейтинговые бои других сильных боксеров-профессионалов из различных стран мира. Интригующая атмосфера, музыкальное и световое сопровождение, участие известных боксеров и известных гостей подарят вам незабываемый вечер!

Промоутер вечера Сергей Мичник

Билеты можно заказать по телефону: 0172 312 32 21

Anzeigen