März 28, 2024

Бокс в Берлине Абрахам и Цойге 16 июля 2016 Фото

В Берлине прошел крупный вечер профессионального бокса. В главном бою вечера, который начинался уже за полночь, на ринг вышли молодой немец Тайрон Цойге и Джованни Де Каролис. Еще пять-шесть лет назад Цойге боксировал на Германо-российском фестивале, предствляя берлинскую команды в боях с боксерами из Калининграда. Цойге очень рано перешел из любителей в профессионалы. Однако у профи у него в последнее время не складывалось. В итоге боксер сменил сразу трех тренеров, оказавшись все же в Шверине и Юргена Бремера. Отмечу, что к Юргену молодой боксер попал весьма в разобранном физическом состоянии с 20 лишними килограммами. Бремер даже шутил, что его подопечный мог выступать у супертяжей. Весной Цойге провел первый бой под руковоством Бремера, а уже 16 июля немец встречался на ринге с чемпионом мира по версии WBO. Де Каролис, несомненно, далеко не самый яркий боксер в суперсреднем весе – мощный, ударный, но слишком прямолинейный и полностью не умеющий вести ближний бой. Однако долгий перерыв в карьере Цойге, вероятно, сыграл свою роль в этом бою. До 10 раунда поединок протекал в равной борьбе. Но в 10 и 11 раундах преимущество итальянца было бесспорным. Цойге выдержал натиск, но в итоге судьи выставили ничейный результат. Причем один судья все же отдал победу немцу с разницей в одно очко.

В рамках этого вечера бокса Артур Абрахам победил норвежского боксера Тимо Робина Лихауга. В преддверии поединка норвежец признался, что в детстве у него висел на стене плакат Абрахама. В этом бою Лихауг был без шансов. Насколько быстро Абрахам получит возможность снова сразиться за чемпионский пояс, об этом узнаем осенью.

В рамках боксерского вечера выступал украинский боксер Игорь Пилипенко. Ему противостоял на ринге выступающий за Германию уроженец Узбекистана Александр Пайль. Его тренирует Карстен Ревер, успешно работающий со много немецкими боксерами. Пайль отпраздновал победу – техническим нокаутом в четвертом раунде.

Дмитрий Гребенщиков

Бокс в Берлине 16 июля 2016 Фото

Boxen 16 07

Peil Sieg

Александр Пайль празднует победу

MIchnick Pilipenko

Сергей Мичник и Игорь Пилипенко

Abra Bruder

Два брата. Два боксера. Артур Абрахам с братом Александром

Ramona Kuehne_Kampf

Рамона Кюне отмечает победу с командой

Zeuge_Schmerz

Тайрон Цойге – Борьба до последней секунды!

De Carolis

Де Каролис – Первый секунда после финального гонга

Mueller_Foto

В первом ряду первые лица города. Мэр Берлина Михаэль Мюллер

rocchigiani

Грациано Рокиджани сначала отвечал на вопросы Sat 1, а затем DG-News

DG-Abraham

Д.Г и А.Абрахам

Sauerland-16-07

Отец и сын. Калле и Вильфрил Зауэрланды. Пресс-конференция закончилась в два часа ночи

Anzeigen