März 29, 2024

Бокс в Берлине открытая тренировка чемпионов 6 января 2016

В Берлине 9 января состоится вечер профессионального бокса. Немецкий супертяжеловес Michael Wallisch будет отстаивать свой титуло чемпиона Европы по версии федерации WBO. В рамках этого вечера на ринг выйдет бывший первый номер рейтинга в суперсреднем весе Робин Красничи (Robin Krasniqi). Он проведет рейтинговый бой в среднем весе. Таким образом, Красничи может вскоре сразиться с Артуром Абрахамом и Феликсом Штурмом.

В одном из главных боев выступит Ян Майзер (Jan Meiser). Боксер родился в Казахстане, живет в Берлине, успешно выступает на профессиональном ринге. В прошлом году Мейзер завоевал титул чемпиона мира среди юниоров в среднем весе. Майзер проведет один из главных боев в рамках вечера бокса в Берлине, который состоится в отеле Maritim. Несколько лет назад здесь проводила свой бой многократная чемпионка мира Наташа Рагозина.

В среду у любителей бокса будет увидеть боксеров на открытой тренировке, которая пройдет в Potsdamer Platz Arkaden. Начало в 16.00. Там же состоится и взвешивание боксеров. Начало в пятницу в 14.00.

Boxen Wallisch_Foto

Бокс в Берлине открытая тренировка чемпионов 6 января 2016

Öffentliches Training – Public Work Out

Potsdamer Platz Arkaden

Mittwoch, 06.01.2016

Zeit: 16.00 Uhr

Ort: Potsdamer Platz Arkaden, Alte Potsdamer Str. 7, 10785 Berlin

Offizielles Wiegen – Official Weigh-In

Potsdamer Platz Arkaden

Freitag, 08.01.2016

Zeit: 14.00 Uhr

Ort: Potsdamer Platz Arkaden, Alte Potsdamer Str. 7, 10785 Berlin

Anzeigen