April 26, 2024

Бокс в Берлине 22 10 2016 Фото

Берлинский промоутер Сергей Мичник провел в минувшую субботу вечер бокса. Это было первое боксерское шоу Сергея Мичника в немецкой столице. Вечер бокса проходил в Sporthalle Schöneberger. Сначала зрители увидели четыре любительских боя, в которых принимали участие берлинские боксеры, а затем прошло шесть боев с участием профессионалов.

Boxen_22_10_Saal

Boxen_22_10_Amateure

Boxen_22_10_Amateure_1

В главном и чемпионском бою за вакантный мировой титул по версии WFА бывший чемпион Европы Сергей Гулякевич боксировал с чемпионом Германии Ибрагимом Гумюсом (Ibrahim Guemues). Опыт против молодисти, техника против мощи. Бой обещал стать интересным. Победу одержал Гумюс. Он уже перед боем производил впечатление боксера настроенного на победу. Несомоненно, Гулякевич опытнейший боксер, который показывал на ринге прекрасные результаты и часто радовал зрителей яркими боями. Однако свои лучшие бои Сергей проводил в легком весе. А противопоставить более мощному сопернику свою технику и опыт в Берлине ему не удалось. Ибрагим Гумюс одержал досрочную победу в пятом раунде. „Гулякевич – боксер высокого уровня, мне нравится его стиль ведения боя, его техничный бокс. Однако в этом бою Гумюс не давал ему возможности работать в привычном стиле. Ибрагим настоящий пахарь. Он много трениуется и целенаправленно готовился к этому поединку“, – отметил прометер вечера бокса Сергей Мичник.

Boxen_Guljakewich

Boxen_22_10_Guemes_1

Boxen_22_10_Pobeda

Guemes_Guertel_1

Весьма зрелищным получился пятый бой шоу, в котором Кристиан Пренга (Kristian Prenga) противостоял на ринге Джованни Ауриемме (Giovanni Auriemma). Боксеры уже в первом раунде ринулись в атаку, пошли не обмен ударами. Казалось, что бой может завершиться в любую секунду.

Boxen_22_10_Prenga_Sieg

Boixen_22_10_Prenga

Ферит Кета (Ferit Keta) уверенно одержал пятую победу на профессиональном ринге в бою над Патриком Линкертом (Patrick Linkert).

Boxen_22_10_Keta

Вальдемар Шенбек приехал на вечер бокса из Ганновера. В Берлине он одержал победу техническим нокаутом после двух раундов. Его соперник Харис Калакович (Haris Calakovic) хотел выйти и на третий раунд, но врач принял решение остановить бой, связи с травмой лица.

Boxen_22_10_Schoenbeck

Boxen_22_10_Schoenbeck_1

Перед главным боем зрителей ожидало яркое выступление известной певицы Талланы Габриэль. В этом году певица успешно выступила в престижном музыкальном шоу DSDS – Германия ищет суперзвезду. Таллане удалось сначала пробиться в число 32 сильнейших на этом шоу, а во время решающей стадии конкурса на Ямайке Таллана попала в число 18, претендовавших на выход в финал. В итоге Таллана Габриэль остановились буквально в шаге от первой десятки. Таллана Габриэль сначала проделела почетный круг возле ринга, поприветствовав всех зрителей, а затем продолжила свое выступление уже непосредственно на ринге. Вместе с Талланой на ринг вышел еще один одаренный певец Габриэль Скулер.

Boxen_22_10_2016_Tallana_Sculer

Boxen_20_10_Gaeste

MIchnick_Scneidermann

Hukic_Boxen_22-10

Wopilow_Foto

Boxen_22_10_Nikita

DG_Boxen_22_10

Boxen_22_10_Micnick_Frank

Boxen_22_10_Michnick_Fotos

Фото: Дмитий Гребенщиков

Anzeigen