April 19, 2024

Бомба прокатился по Берлину на электроскутере

Берлинский политик Райнер Бомба посетил презентацию электроскутеров немецких производителей. Презентация прошла на территории Министерства дорожного хозяйства и развития инфраструктуры (Bundesministerium für Verkehr und digitale Infrastruktur). Статс-секретарь министерства Бомба ознакомился с новейшими электроскоутерами и мотоциклами на электротяге. Кроме того, политик не отказал себе в удовольствии опробовать несколько моделей.

Электроскутеры – современный транспорт на электротяге, занимающий промежуточную позицию между электровелосипедом и электромотоциклом. Сегодня скутер с электромотором используют для ежедневных поездок в мегаполисе на учебу, работу или в магазин, во время отдыха на даче, это отличное средство для тех, кто предпочитает активный отдых, любит рыбалку или путешествия. Купить такой транспорт предпочитают те, кто думает об экологии и желает передвигаться с максимальным комфортом.

Статс-секретарь (нем. Staatssekretär — государственный секретарь) — государственная должность и/или звание. Чаще всего статс-секретарём называется глава общегосударственного органа, центрального ведомства или министерства, член правительства, заместитель или помощник министра.

Bomba scouter

Бомба прокатился по Берлину на электроскутере

Anzeigen