März 29, 2024

Бренд SMAKI дизайнер Майя Сирадзе

В Берлине появилась возможность приобрести бренд одежды SMAKI. Яркий бренд уже заинтересовал многих берлинских музыкантов, певцов и актеров. SMAKI – бренд грузинского дизайнера Майи Сирадзе. В последние годы она регулярно посещает столицу Германии и Неделю моды в Берлине. Новые изделия из коллекции SMAKI можно посмотреть в магазине в районе Шарлоттенбург по адресу: Neue Kantstr. 4 in 14057 Berlin-Charlottenburg.

maia siradze moda

Бренд SMAKI дизайнер Майя Сирадзе

smaki_1

Дизайнер моды Майя Сирадзе родилась в городе Тбилиси. Девушку с детства тянуло к мастерству дизайнера. Она уже в юные годы своими руками шила неординарные вещи и всегда была одета весьма необычно. После окончания школы Майя поступила в академию имени Аполона Кутателадзе, на факультет дизайнера моды. Первая инспирация е направления – стала выгоревшая от солнца любимая майка. Девушка захотела оживить ее и именно выгоревшая маленькая деталь подарила ей идею, чтобы создать свои первые 3D принты, которые до сих пор живут в ее ярких и необычных коллекциях бренда модной одежды SMAKI. После окончания академии ее коллекция вызвала большой интерес, как в Грузии, так и за его пределами.

smaki 1

Майя Сирадзе выиграла много конкурсов среди молодых дизайнеров и стала получать много приглашений из таких городов как Париж, Лондон, Ванкувер, Нью-Йорк и Лос-Анджелес. Кроме того проходили выставки и показы ее одежды в Милане, Лондоне, Брюсселе, Нью-Йорке, Берлине и Кельне. В августе в Берлине открылся магазин, в котором можно приобрести новую коллекцию бренда SMAKI одаренного дизайнера из Грузии. Кроме того, ее одежда SMAKI продается в “about black” и “geoartgallery”. На данный момент Майя продолжает работать в Грузии над своей новой коллекцией SMAKI. В ближайшее время Сирадзе планирует снова вернуться в Берлин уже с новыми интересными новинками из актуальной коллекции SMAKI.

smaki foto

smaki 3

Anzeigen