April 24, 2024

Брендон Стоун Голос 6 сезон 29 09 2017 Видео

Известный певец Брендон Стоун принимает участие в музыкальном конкурсе Голос 6 сезона. Брендон Стоун объявил об этом на своей страничке в социальных сетях. „Я уже говорил скоро все узнают, стал участником проекта Голос 6. 29 сентября после программы Время в 21.15 по мск. вы можете увидеть мое выступление на слепых прослушиваниях⭐️. Это очень волнительно особенно когда не знаешь что будет. Надеюсь вы меня будете поддерживать и болеть“, – сообщил Брендон Стоун.

Интересно, что в 2012 году Брендон Стоун принимал участие в немецкой версии шоу Голос. Он был учатником популярного шоу The Voice of Germany. После первой передачи он попал в команду к известному немецкому исполнителю Xavier Naidoo. Брендон Стоун прошел в немецком Голосе три круга.

Певец, композитор, пианист, аранжировщик и продюсер Брендон Стоун (Brandon Stone) написал около 500 произведений разных жанров и направлений. Российскому зрителю Брендон хорошо знаком по конкурсу «Новая волна». Песни, написанные им стали своеобразным талисманом конкурсантов и часто приносят победу.

Брендон Стоун Голос 6 сезон 29 09 2017 Видео

https://www.1tv.ru/shows/golos-6/vystupleniya/brendon-stoun-my-baby-you-golos-6-slepoe-proslushivanie-fragment-vypuska-ot-29-09-2017

brandon stone

Anzeigen