April 26, 2024

Brandon Stone и LILIT Клип на песню „Просто будем танцевать“

Brandon Stone и LILIT выпустили дуэтный клип на песню «Просто будем танцевать». История знакомства известного певца, композитора и продюсера Брендона Стоуна и яркой, с незабываемым вокалом, певицы Лилит не оригинальна. Они встретились год назад на одном музыкальном московском фестивале, где Лилит произвела на всех неизгладимое впечатление своим фееричным выступлением, а Брендон был в жюри. Пообщавшись по окончании мероприятия, они решили сделать совместный трек.

Всем известно, что жизнь артистов очень динамичная и свободного времени практически не бывает, а посему встретиться в студии артистам было суждено уже только поздней осенью, когда Брендон написал песню. Трек тогда же записали и сняли клип. Но во время монтажа сгорел жесткий диск со всем снятым материалом. Сказать, что Брендон, Лилит и их команда пережили шок – это ничего не сказать. Видео решено было переснимать. Но из-за плотного гастрольного графика процесс все время откладывался. Так прошло еще несколько месяцев. И однажды Брендон позвонил и сказал, что он написал новую песню «Просто будем танцевать». Идея композиции пришла к нему во время очередного перелета. Чуть позже, уже в своей студии он воплотил ее в жизнь.

В мае в Москве прошли съемки клипа. Режиссером стал известный клипмейкер Сергей Grey, с которым Брендон Стоун уже работал над своим предыдущим видео. Снятый в минималистичной манере, стильный и летний – клип завораживает с первых секунд. А песня уже успела стать хитом, который зрители поют на концертах вместе с Брендоном Стоуном и Лилит. Клип «Просто будем танцевать» уже можно увидеть в интернете и на музыкальных каналах России, ближнего и дальнего Зарубежья.

Brandon Stone_Lilit_Clip

Brandon Stone и LILIT выпустили дуэтный клип на песню «Просто будем танцевать»

Anzeigen