April 25, 2024

Брендон Стоун вышел в полуфинал шоу Голос 6 сезон

Брендон Стоун вышел в полуфинал шоу Голос 6 сезона. В четвертьфинале Брендон Стоун исполнил эмоциональную и красивую песню. Все наставники были в восторге. „Сегодня вы сделали безошибочный выбор. Вы чувствуете эту песню“, – отметил Александр Градский. „Мистер Стоун, технически вы снова были на высоте, купались в голосе“, – отметил его бывший наставник Дима Билан. После перехода в команду Леонида Агутина певец провел два ярких выступления. От своего наставника Леонида Агутина певец получил самый высокий балл из трех участников – 50 процентов. Более того, за Брендона Стоуна проголосавали свыше 70 процентов телезрителей. В итоге убидительная победа и выход в полуфинал.

Брендон Стоун стал известен в России после участия в конкурсе «Новая волна» в 2005 году. Певец тогда занял четвертое место, уступив Интарсу Бусулису, Тине Кароль и Полине Гагариной. Выступление на Новой волне придало его музыкальной карьере новый толчок. Однако после этого он часто выступал и в качестве композитора. Музыкант начал сотрудничать со многими звездами, в том числе с Ани Лорак, Ладой Дэнс, Эмином. В прошлом году запомнился его дуэт с Вахтангом и песня «Она».

Брендон Стоун вышел в полуфинал шоу Голос 6 сезон

Brandon stone golos 08 12 2017

Брендон Стоун о своем выступлении в шоу голос 1 декабря: „Спасибо огромное всем за комментарии и поздравления!! Я рад что мог показать то что я умею и это Свою душу там где мое сердце поёт, и это огромная честь что вы оценили и поддержали, а особенно благодарен моей семье, которая все время со мной. Я вас люблю бесконечно спасибо моему наставнику @agutinleonid наикрутейшему музыканту и человеку за то что поверил.

Anzeigen