April 19, 2024

Братья Пономаренко в Германии 2017

Братья Пономаренко в Германии с Новогодней юбилейной программой „Стольник на двоих“. Выступления пройдут с 7 по 23 декабря в разных регионах Германии. В 2017 году артистам исполняется по 50 лет, и они рады разделить свой праздник с вами, дорогие зрители Германии!

Легкая, тонкая, остроумная пародия, искрометный юмор реприз и скетчей – все номера братьев вызывают добрые чувства и искренний смех. Аналогов их творчества нет, может быть потому, что это не просто звезда, а двойная звезда? В своих поздравлениях и специально к мероприятиям подобранных номерах, скетчах, репризах они используют весь арсенал пародий и образов, которых уже более 250! М. Боярский, А. Розенбаум, знаменитый «Городок», Л. Агутин, И. Николаев, М. Задорнов, М. Жванецкий, Ю. Гальцев, Г. Ветров, телеведущие Л. Якубович, Д. Дибров, А. Малахов и другие вместе с нами проводят и украшают ваш Вечер!

Братья Пономаренко родились в городе Ростов-на-Дону. Братья-близнецы: Валерий Сергеевич Пономаренко — профессиональный актёр театра драмы и Александр Сергеевич Пономаренко — музыкант, гитарист. Юмористы братья Пономаренко пришли на эстраду один за другим, точнее, один привел в жанр другого. Валерий Пономаренко с детства любил пародировать знакомых, закалялся на театральных капустниках. Его стали приглашать участвовать в концертах, и тут ему в голову пришла блестящая идея: подключить ко всему этому брата Александра. Начинали свою телевизионную карьеру братья под руководством Евгения Петросяна в «Кривом зеркале». Сейчас ведут программу «Утренняя почта».

Братья Пономаренко в Германии 2017

ponomarenko

Anzeigen